Андрей Михоленко

Читайте описание: Любовь или нет??

Есть паренек один. Косится на меня все. На физ-ре мяч больше всех мне кидает. Был случай я звала его на каток. Он сказал: "Сорри, не могу, я в кафе. "Потом я ушла (замерзла) Оказывается он пришел после того как я ушла. На катке моя подруга осталась. Сказала, что я ушла минуту назад. Он разозлился и ушел. Чуть ли не плакал. Скажите Любовь или нет?? Или просто нравлюсь??

Яна

симпатия есть.... просто видать стесняется.... так что бери инициативу на себя