Ирина Маронова

Пацаны, вопрос к вам! Что вас больше возбуждает, голая девица и её мокренькая одежда или Subaru WRX и снежная дорога?)

Вероника Клименкова

На пляже - девушка, за рулем - ЗуБаРа)

Sweet Kitty

сааб 9000 и дорога на праздники 400 вёрст

Елена Гурина

голая девица и её мокренькая одежда)))

Nadeghda Ionkina

мне больше нравится такая езда и рядом девушка а уж мокренькая она будет или сухая от неё зависит))))))))

Iroda

голая девица

L8
Lakezz 888

Нах субару, у меня мерс есть) а вот от девушки не отказался бы, честно говоря

ОК
Олеся Киселева

если у тя субара то все телки твои

Vadim Rusov

У меня subaru LEGACY есть а вот девушки чтобы сидела возле меня в машине нет. и это очень плохо