Алексей Нелипа

Есть вопрос. Познакомился с девушкой в клубе. Очень понравилась. С её стороны игнор. Почему?

Познакомился с девушкой в клубе, немного пообщались, она мне очень дпонравилась. Непонятно почему, за 20 минут до закрытия, она ушла, ничего мне не сказав. Я написал ей, что-бы подождала меня минутку, что хочу её проводить и пообщаться немного. В ответ она написала, что не надо, она уже уехала. Потом писал ей в Контакте, отвечает на всё что я пишу, но, внимание, полностью игнорирует мой вопрос, не желает ли она как-нибудь встретиться, сходить куда-нибудь, пообщаться. Не пойму почему. В выходные по любому встречу её на дискотеке, что делать, может я ей вообще не понравился ни с какой стороны 😞 А я очень хочу с ней видеться и общаться 🙂

Александр Остапенко

скорее всего он к вам равнодушна или у нее есть парень

Ирина Аралова

Просто не понравился ты ей