Светлана Созонова

У меня стоит вин 7 х64, некоторые игры приложения ставятся в папку х86, это как то влияет на производительность?

Вроде х86 х32 битные потребляют не более 4 гб озу, это как то влияет? т. е то что лежит в х86 потребляет не более 4 гб?

Евгения Михеева

Это ни как не влияет на производительность.

Иг
Игорь

Видят такие программы не более 3 Гб, и тут вы ничего изменить не можете, разве что найти версии программ 64-битные

Сергей Романченко

нет, у мя гта там, и медаль за отвагу, а нхл отдельно!