Зара Гаджиева

Подскажите пожалуйста беспроводной и безлимитный интернет (кроме yota).

Хочу сменить интернет-провайдер, а то за большие деньги получаю маленькую скорость. Из 20 максимальных мб\с получаю в среднем 5-6 мб\с. И это за 900 рублей в месяц. Ситуация сложилась так, что подходит лишь беспроводной интернет.

Кр
Кристина

Ну у сотовых ты за такие же деньги будешь получать 1-2 мб/сек.