А=
Алена =)

стоит ли покупать max payne 3 и far cry 3???

а ещё не дописал assassin's creed 3

Афина Гор

Зачем вообще покупать игры если есть интернет?

Aston Martin

Стоит качнуть max payne 3 и far cry 3
http://www.rutor.org/top

Олеся Омельчук

у меня лицензия есть Max Payne 3, игра хорошая и мультиплеер даже интереснее Call of Duty, а вот Far Cry 3 лучше играть в пиратку, там кооп не особо интересный

Ириша

Конечно. Хорошие игры. Хотя бы один раз нужно пройти.

На
Настя

Я Макса 3 купил, и не пожалел, far cry 3 не играл)

Алевтина =)

Если хочешь брать фаркрай, то бери коллекционное издание за 1700руб. ,там дополнений много, статуэтка, дневник по выживанию, и сумка, но это конечно, если ты любитель, а если так, чисто поиграть, то лучше пирата качай.

Веталий

Если хочешь поиграть в них то ПОКУПАЙ НЕ ДУМАЯ НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ПИРАТОВ плюсы лицензии: мультиплеер 12 режимов, достижения, соревнования. Плюсы пиратки{если это вообще можно так сказать}вред нервным клеткам потому-что вдруг репак скачаешь кривой или будет ключ активации просить ну вы поняли так что ПОКУПАЙ ХОТЯ-БЫ СО СКИДКОЙ!