Ан
Антон

сталкер зов припяти sgm 2.0 geonezis addon. Квест долги воблы.

Тарантино после того как я его сопроводил не выдает задание на 3 ночных звезды, а тупо стоит на своей конечной точке. можно задать вопрос расскажи интересную историю и всё.

Holod

В файле:
S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\gamedata\configs\gameplay\extended_dialogs.xml
Найдите строку:
jup_sultan_agent_quest_of_vobla_second_dialog
Ниже в строке прописано условие, по которому должна появляться ветка диалога, в которой Тарантино дает квест на три артефакта:

jup_sultan_agent_quest_of_vobla_go_point_2

Удалите эту строку (временно) !!!Перезапустите игру и поговорите с Тарантино - ветка диалога с квестом на три артефакта будет активна.

Александр А

Поищи тут. Я дума ответ найдёш.