Лев Слонимский

как перестать переедать, любимую еду?

Олег Талала

С легким чуством голода из за стола сьеби, потом поймешь что уже не голодна минут через 5-10 и про еду забудешь

Надежда Карабец

читала какую-то методику, просто надо взять 1 день, и нажра.. . наесться этой самой еды до посинения. То есть пока вы отвращения не почувствуете жр.. . ешьте и ешьте. потом не захочется смотреть даже

Олег Румянцев

Проблема в психике, т. е. надо объяснить своему подсознанию, что еда - для удовлетворения физиологических потребностей и только!! ! а для наслаждения и удовольствия есть другие вещи) или просто выбирать каждый раз - что важнее: минутное удовольствие или пожизненный лишний вес) хотя если переедать чего-то вкусного без последствий - почему бы и нет?)