Ринат

Как набрать массу, перестать быть жирдяем и не переедать?)

Ир
Ирина

Качаться. что бы набрать вес за счёт мышц. Уменьшить потребления жира. увеличить потребление белка)

Светлана Неврова

Ну как я понял масса у тебя уже есть. Если не сушиться а просто качаться станешь амбалом.

Кристина Огня

найми тренера! и внятно обьясни что хочеш-что то одно! выбери что главнее

Инна Антохина

Нужно постоянно чем-то себя занимать. Как только сядешь на диван - сразу начинаешь есть. Займитесь уборкой дома, сбегайте на стадион, пешие прогулки очень полезны. И вес при таких действиях сбросите немалый, не будете переедать это уж точно!!!

Константин Курышев

Часто кушай 5-6 раз в день, не будешь переедает, тебя просто не будет тянуть много есть.

Елена Зайцева

сначала стать дрыщом, для этого серьёзное кардио, жесткая диета + качалка на сушку, как станешь дрыщом и поймёшь что вес не скачет тоесть метаболизм поменялся, идёшь качаться и жрёшь как слон ))