Света Козлова

А как вы распоряжаетесь едой? Выкидываете ее, отдаете нищим, переедаете, объедаетесь, едите самое дорогое, извращаетесь?

Евгения Федотова

Я распоряжаюсь едой очень просто: я тупо её ем. Ничего из вами описанного я
не делаю. На что-то просто не хватает средств, а "извращаться" как-то нет особого желания. Еда - всего лишь средство, чтобы жить, но жизнь не сводится
только к еде.

Эльдар

Это что, Таинство исповеди через электронную сеть?

Анжела Воданенко

проникновенное фото ((нет, еду выкидываю только если она испортилась

Маруся Жарова

какой кошмар ((

Яков

у нас есть все необходимое по милости Божией.
извращений я не люблю. .
но вот на сладкое -падка -грешна.
не могу себе отказать в печеньках .