Людмила Туркова

Верующие христиане, вы уже продали все что имеете и отдали в церковь или нищим, чтобы спастись, как учит Евангелие?

Или думаете "проскочитьь" и так..?

Григорий Григорьев

Они лучше часть попу отдадут и тот им посодействует, чем целое богу.. . 🙂

Александр Антошин

Дураки найдутся. Но не среди попов! И Кирилл -миллиардер, только преувеличивает свое личное гигантское состояние.

Анастасия Белоусова

Не учит этому Писание

Галина Вайнярв

Вообще то пора бы. Все отдать нищим, а самим уйти проповедовать в дикие племена. И нам радость, и племенам пропитание.

Наталья Веснина

Матфея 6:
28 Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне

Матфея 19:21
ежли хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах;

Ща, спотыкаюсь! 🙂

Андрей Николаевич

какой там? оне кинулися отмазы бачить по своим бредологическим запискам сумашедших.
ну и правильно! быть шизоидным бичом кому охота?

Эмма Шлотгауэр

таки,
кроме зубной щётки и полотенца с мылом,
не имел и не имею ничего,
всё,что удаётся заработать, идёт на детей и семью,
таки да

Dmitry Voodoo

Да нет еще, вот старые носки остались - не принимают.

Serik

Зачем передергивать?

Елена Малышко

Так учат лишь СИ, но они расселиты, а не христиане ...так что вы голубь перепутали что то. Учите матчасть..

Александра Глухова

Евангелие этому не учит, Вы неправильно понимаете это учение Иисуса.

Николай

Евангели надо не иметь а читать и размышлять. тогда такие глупые мысли в голову лезть не будут. и в церковь ничего не потащишь!

Анна Полехина

Наваждение материальности – это причина всего нынешнего мирового бедствия, так как то, что мы называем экономической проблемой, есть просто результат этого очевидного наваждения. В течение веков это наваждение удерживало расу в постоянно растущем корыстолюбии, так что сегодня весь мир оказался вовлечен в ритм денежного интереса.
Всегда существовал ритм, исходящий с уровней Души и установленный Теми, Кто освободил Себя от контроля материальных требований, от рабства денег и от любви к собственности. Ни посвящённые, ни Учителя не афишируют свои способности и используют их за сценой, а не для публичной демонстрации.

Галина Шевчук

Все Писания от Господа Бога учат этому

Айбек Осмонов

Евангелия так не учит.

Даша

А что, мой ответ в предыдущем вопросе тебя не удовлетворил?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/424850069/comment/78359645/