Мумтоз Мухаков

как объяснить такую вещь?

Часто наблюдал такую вещь, вот начал бегать по утрам, к примеру, не внапряг совсем, легко вставать получаешь кучу энергии от этого, но вот стоит с кем нибудь об этом поговорить, кто скажет да это ведь тяжело, да ты герой что так делаешь, и после этого на самом деле начинаешь ощущать что ведь и правда по утрам бегать тяжело и вставать тоже и лучше забросить это дело, почему так происходит?

Ел
Елена

Завидуют. И часть положительной энергии забирают от вас себе. Лучше делайте свое дело молча. Главное, чтобы вам было хорошо и приятно от проделанного. Секс, бег по утрам, плавание, русская банька продлят вашу молодость и дадут неисчерпаемый запас энергии и здоровья.

Анна Хамарито

это называется зависть сглаз. не хвались что было не хвались что будет а хвалу свою Богу принеси.

Татьяна Жукова

самовнушение

Галина

У меня тоже примерно так было: сказала сестре, что люблю стряпать, в муке возиться, после этого всё сразу и закончилось СРАЗУ! Вывод: НЕ СГЛАЗЬ СЕБЯ САМ! Лучше людям иногда сказать: "Да и у меня всё плохо", хотябы ничего не отнимут. А ты бегай и дальше, себе скажи "это моя тайна", другим скажи "да, бегаю иногда, но вообще-то мне это не нравится".

Ольга Гараева

Лёгкая внушаемость.