Катерина Комарова

О красоте лица. Помогите, пожалуйста!!

У меня лицо формы "квадрат"(если кто не знает, такая форма довольно распространенная!) У меня длинные волосы - до нижней части ребер, но в школу (ДА, я школьница, и не надо меня из-за этого троллить) я завязываю хвост. С хвостом лицо сразу становится шире, а вот в обрамлении длинных волос оно как-то сужается и становится красивее. Еще у меня на носу и на щеках веснухи (у моей мамы они по всему лицу, на всех руках и на верхней части лопаток) . И вот к чему я это все веду: вопрос состоит в том, как сделать, чтобы лицо выглядело красивее? Когда я смотрю на себя в зеркало, оо просто ужасаюсь: лоб высокий, брови густые, чернющие, линия губ короткая. И вот как это все сделать более красивым? Помогите, пожалуйста!

Ахад Ибрагимов

сходите к профессиональному стилисту-он поможет.
ну а так-
1-выщипывать брови-вы не Брежнев
2-можно постричься каскадом, это украсит
3-с возрастом овал лица изменится может
4-веснушки-это красиво!

Ch
Christina

сделай челку, каскадом и в школу ходи с хвостом и челкой, а веснушки тональноком замазывай))) ) ну а густые брови щас в моде

Ольга Козлова

идут вам (по идее должны идти) боковые проборы, длинные волосы, кудряшки. красивые высокие прически тоже хорошо смотрятся