Станислав Бушев

Подскажите.. . Интересную историю любви. Чтобы была короткая понятная и интересная. Можно из жизни.

Сергей Шалаев

С. Ахерн "P.S. Я люблю тебя"

Александр Власов

любовь-это самопожертвование и никак иначе... прочитай вот что: Анри Барбюс "Нежность" очень маленький рассказ.

Светлана Белкина

Когда Татьяна Яковлева, возлюбленная Маяковская, уезжала в Париж, позвала с собой поэта.
Маяковский выбрал Родину, а на счёт цветочного магазина в Париже перевёл деньги, и каждое
утро Яковлевой приносили цветы. Уже не стало поэта, уже отгремела война, а цветы всё приносили. Так он пообещал себе сделать, когда случайно попал на празднество к Пиросмани.
Художник добивался расположения заезжей певицы и заставил улицу возле гостиницы
арбами с разными цветами. И певица согласилась прийти на свидание. Как настоящий мужчина, Пиросмани отметил это согласие с друзьями за бокалом вина. Так долго отмечали, что певица успела уехать. НО ОНА ЖЕ ВСЁ-ТАКИ СОГЛАСИЛАСЬ! Среди гостей случайно оказался молодой Маяковский.