Оксана Григорьева

Интересная история из жизни?

Один верующий 3 дня мучился совестью за свой грех, потом сходил в церковь, помолился-исповедовался, на душе легко стало и он забыл о грехе. Но через 3 года снова согрешил но уже более тяжко и угодил на 10 лет в тюрьму, и стал матёрым уголовником.
Как-то атеист тоже совершил аморальный проступок и тяжело переживал это. И никак это переживание не проходило и мучило его 10 лет, и за эти 10 лет он старался всё делать по совести и не причинять людям вреда, и стали его называть святым в округе.

Мила Попова

Не читал, но осуждаю.

Кирилл Зимин

Меня терзают смутные сомнения...

Оксана Исаева

Жизнь некоторых людей похожа на повесть глупца, полную шума и ярости, но лишенную смысла

Sergei Studenikin

8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:8-10)