Женя Сухов

А какие интересные истории умеете рассказывать Вы?

Из обсуждения про то, как надо разговаривать со свидетелями Иеговы, если такие приходят к вам домой:
hakastein: Они всегда уходят! Всегда! Еще ни один не дослушал краткий пересказ событий ереси хоруса 😞

Frank Cowperwood
Кстати о б-гоизбранных.
С нами работал один. И однажды на субботнике мы стали разбирать его шкаф.
И вдруг я вижу огромную (года наверное за 3) подборку журналов "Сторожевой башни"
на вопрос WTF? он невозмутимо отвечает: "Так дают же БЕСПЛАТНО" :)))

На
Наташа

Иногда достаточно выйти из двери в белом балахоне и с ножом в руках.. . да, я делал ремонт, никто не вправе мешать мне резать обои!)

Skif .

Говорю что я Еврей и начинаю срамить их учение но иногда возьму перечитаю и сожгу