Че
Чеэто

Как научиться читать с интонацией как будто рассказываешь какую-то историю

Когда читаешь с листка, любой человек легко определяет, что это именно чтение, просто по интонациям. Как научиться читать текст, чтобы слышалось как собственный рассказ.

Если вы не профи, пожалуйста, не пишите. А вот ссылки на эту тему приветствуются)

Саша Кириенко

лучше всего читать с удивлением как будто ты сам удивлен прочитанным. Я могу себя считать опытным в чтении