Татьяна Мордвинова

Подскажите как фильм называется ужасы вроде 2006 - 2009 года сюжет в России ?

Женщина приезжает то ли из Европы, то ли из США в Россию. Встречается с мужчиной, который ей рассказывает за её семью и про дом в глубинки России. Далее по фильму там будет происходить странные вещи, как отец избивал её мать и хотел убить детей, он их кинул к поросятам.

Её в тот дом вёзет на старой военной машине водитель вроде его звали Юрий. Там она встречает своего брата. Там они видят себя мёртвыми, по ходу фильма они оба умирают, она утонет в реке, а брата загрызут свини.

В конце фильма, её дочь говорит, что моя мама пропала, когда уехала в Россию, я мол в Россию не поеду.

Люда Паничкина

Заброшенный дом (2006 год)
http://my-hit.ru/film/3979
В поисках своих настоящих родителей американка Мэри приезжает в Россию и узнает, что получила в наследство дом от матери, умершей при таинственных обстоятельствах. В этом пустующем доме, затерянном в лесной глуши, она встречает человека по имени Николай, утверждающего, что он — ее брат-близнец, которого она никогда не знала. Они понимают, что оказались здесь не случайно, и вскоре становятся свидетелями зловещих событий прошлого. Затаившийся в древнем доме ужас прорывается наружу, обволакивая их невидимыми путами и увлекая в лабиринты нескончаемого кошмара…

Настёнка Милая

Это сравнительно не новый фильм - Заброшенный дом.

Andrey Shishov

заброшенный дом

Елизавета Яковлева

похоже как на заброшенный дом

Ирина

Судя по описанию, это " Заброшенный дом" Начо Серда.
*Цветок осени* ответила правильно.

Ольга Бурочкина

а поновей фильмы че не смотрите)))))))))))))))))))