Семён

хочу научиться играть на гитаре в домашних условиях. скиньте видео уроки или помогите как можете

Иван

Нашел ссылку на информацию по обучению игры на гитаре

Baсилий

Что значит в "домашних условиях"? В смысле, не выходя из дома? Чтобы ни куда не ездить?
Если я поняла правильно, то в этом случае хорошее решение здесь: www.aguitar.ru
Почему?
1. Действительно, ни куда ходить не надо - материалы присылаются в почтовый ящик
2. Хорошая, проверенная система - учеников много и как играют - можно посмотреть.
3. Не бесплатно, конечно, но и не дорого.
4. преподаватель сам играет супер (видео внизу)
Есть и недостатки, конечно...
1. Только для взрослых. Младше 16-ти не принимают
2. Надо читать. Много. Материалы большие и если учиться только по видео, не читая, толку мало. Правда и написано интересно.
А препод вот:

Екатерина

могу порекомендовать канал на youtube, здесь подробные разборы различных произведений на гитаре!
http://www.youtube.com/c/AcousticPROguitarlearning
Видео выходят регулярно!!!