Светлана Щевелёва

Првильно-ли будет после Конца Света отметить Неконец Света?

Марийка Lopatkina

Мы так сопьемся товарищи

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2036 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2036 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в. ) и Абу Машара (IX в.) . Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля .
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю» .
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света

Лада Ангел Курбанова

более чем правильно!

Роман Богдашкин

Говорите про сон, что он не сон, а про несон, как сон.

Василий

Тогда уж новое начало.. . ))

Илья

Очередной повод выпить

Александр Файзулин

если приспичило отметить, то повод не особо важен

Ко
Костя

))) нет повода не выпить!

Евгения Карпеченко

Если Этот Свет кончился, значит начался Тот, и уместнее отметить Начало Того Света. А меня опять на работу сегодня вызывали. Я так и знал, что мне и на Том Свете покоя не будет даже в выходные дни. Судьба такая ...кому праздник, а кому обеспечивать этот праздник для других. Ну, с Тем Светом вас.

Хасан Худояров

Вот пример русской неунывающей души! Мы всегда найдём повод радоваться!... и напиться... .
))))))