Иг
Игорь

Что вы ждёте, от приближающегося Конца Света, а ???

Алексей Никитин

ещё 100лет.... жизни....

Эльдар Гаджиев

Чаю воскресения мертвых и жизни будущаго века.

Юрий

...Мне ведомо, что близок день Суда,
И на суде нас уличат во многом,
Но Божий Суд не есть ли встреча с Богом?
Где будет Суд – я поспешу туда!

Я пред Тобой, о Господи, склонюсь,
И, отречась от жизни быстротечной,
Не к вечности ль Твоей я приобщусь,
Хоть эта вечность будет мукой вечной?
...
Нас вознести иль превратить во прах,
Низвергнуть в ад иль даровать спасенье –
Во всем Ты властен, все в Твоих руках,
Принявший муки в наше искупленье.
(Григор Нарекаци)

Сергей Бондаренко

у меня календарь на мобильном до 2054 года

Константин Самойлов

Для кого то конец света, а для кого то начало истинного света.

Вера

Я его не жду.

Аленка Леонтьева

Отмазку и новую дату

Александр Кузнецов

А какой там по плану ближайший, 21.12.12, по календарю майа? Да как обычно, глупых вопросов на тут)))

Эрик

Конец света никаких отношений не имеет с апокалипсисом. Вдумайтесь в слова "конец света", конец света, одна тьма. Нет того лучика уже света, который бы развеял тьму. Тьма - это незнание, невежество. Полная иллюзия. Конец света, конец знания, конец благости. Он уже наступил.

Так что расслабься. Все что происходит в мире, все это от конца света, потому что свет нет, одна тьма.

Максим Цыбин

я жду от Света.
А от конца - это как получится. )

А"
Андрей ""

Конца тьмы...

Светлана Белкина

а матом ругаться не будИшь?

Эльвира

Жду когда признаются что это выдумка)

Серёга _____________

А кто сказал что он приближается?

Овчинников Алексей

Едва ли я проживу много миллиардов лет, хотя всяк бывает.

Алёна Кузнецова

Сколько их уже было, этих "концов света". Так что, уже ничего не жду. ))))
Как не ждал их и никогда, впрочем.

Александр Жоламанов

Что конец света закончится .

Анна Миклина

очень жду хочу посмотреть как все ахнут и перестанут шутить на эту тему

Римма Антипова

Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. 15 Этот день — день ярости, день бедствия и мучений, день бури и опустошения, день тьмы и мрака, день облаков и густого мрака, 16 день рога и боевой тревоги против укреплённых городов и против высоких угловых башен. 17 Я наведу на людей беду, и они будут ходить как слепые, потому что согрешили против Иеговы. Их кровь будет размётана, как земная пыль, и внутренности — как помёт. 18 Ни серебро, ни золото не сможет спасти их в день ярости Иеговы. Огнём его рвения будет пожрана вся земля, потому что он совершит истребление, и притом ужасное, — истребит всех жителей земли». Софон. 1:14-..

Влад Востриков

Ни-че-го. Это очередная промашка доморощенных пророков.
П. С. Буду потом детям хвастаться, СКОЛЬКО "концов света" довелось пережить.

Надежда Дворенкова

Восхищения на небеса с Господом.

Александр

Кто б чего ни ждал, а как бабахнет - так уж всё будет по барабану!