Дима Ормонов

автомобильная аудиосистема

сегодня поставил в авто два 16 блина mrc-maximo coax6 в сочетании с магнитолой pioneer deh-2500ui, как считаете нормально? или в срочном порядке еще 2 динамика доставлять)))))

Неля Мамлеева

Теперь срочно накатать шумку, прикупить комплект морелей компонентных и сменить головное устройство, установив для морелей усилитель.