Светлана Солопова

Долго ли лечить лямбиоз?

Та
Татьяна

Смотря насколько сильно заражение и насколько силен иммунитет. Это сложное лечение, которое в двух словах не опишешь. Сначала надо ликвидировать последствия токсикоза, потом проводится само лечение, потом изгоняются мертвые лямблии из организма. Одновременно надо пить повышающие иммунитет препараты и есть еду, которая этому помогает. И пить Бады или травяные настои, делают организм человека непригодным для жизни лямблий. Самый ходовой продукт для этого - лук и чеснок в разных видах. Все лечение может занять несколько месяцев.

Алексей Руфов

Лямблии выводятся . 1. Иммунитет повысить 2. Элми Гон - хороший препарат для всех видов паразитов... Подробней... тут одарус точка ру