Андрей Азаренко

у ребенка 4 лет ige 105.4 ..

у ребенка 4 лет ige 105.4 . делали пробы кожные на распространенные аллергены. аллергии нет. аллерголог настаивает, что аллергии нет. (мы обратились к ней по поводу одышки) . igа снижен 0,4.она делает акцент на сниженный иммунитет.
педиатр ставит "респираторный аллергоз" . направили на лечение к невропатологу, но одышка как была так и осталась. одышка начинается вечером, со свистом, с чиханием и кашлем, . делаем пока ингаляции с минералкой и физ раствором.

Латиф Муродов

Лёгкие здоровы, есть проблемы в почках. Ребёнку давать рассасывать мятные таблетки (продаются в аптеке) и днём давать сметану.