Loki Laufeyson

правда ли что ддепутатам дали премию- 50 окладов? или я слушал ЮМОР-ФМ?

Юля Завьялова

Не удивлюсь, если да.

Славутинский Виктор

Правда+материальную помощь+ деньги на оздоровление.

Оксана

А чо -"удивительно", что ли? Они же- "СОЛЬ ЗЕМЛИ"!!Мы без них- НИ КУДА! ! Кто ИХ - ЗАМЕНИТ? ? Таких- ЕДИНИЦЫ!!!

Алла Сёмина

Дали 50. Но 30 сразу пришлось " Откатить"....всё как обычно....))))

Ал
Александр

Это перераспределение наворованного бандой Сердюкова...

Арина Сизова

Информация была в СМИ

Карим Ниязов

Ой, да что вы эти копейки считаете?
Подумаешь, 50 окладов.
Они на взятках и откатах в сотни раз больше получают.

Валя

кто его знает, они ж не признаются - стыдно, они ж на 120 окладов расчитывали
,