Ольга Ионова

вопросов много таких было уже, но все же. огромное желание есть пойти в спецназ (мне почти 17), что нужно?

вопрос большой на счет образования, на вышку идти пока не хочу, пойду в армию сразу после школы. можно ли после армии попасть туда?? ? вопрос еще на счет достижений в спорте: я ходил на тхеквондо несколько лет назад, на бокс немного, плавание, баскетболл, но вот официальных наград не имею. физическая форма нормальная, психологически устойчив, здоровье как у быка, соображаю во время боя, бегаю быстро, выносливость есть. есть ли шанс вообще?? ? в интернете информация не очень подробная, поэтому хочется спросить у знающих людей

Сергей Борискин

Мой сын сейчас служит в спецназе на контракте. В армию прошлой осенью не взяли- в одних войсках нужен рост побольше, в других вес. В третьи не прошел из-за татуировки на груди. А на контракт прошел. В январе будет год, как служит. Выходы 40-километровые, прыжки с парашютом. Там главное выносливость и чтобы не было проблем с психикой.
Так что можешь сразу записываться на контракт. Не обязательно в армию идти. Правда, мы с Украины, может, у вас по-другому. Сходи в военкомат и узнай.

Па
Павел

ну как, попал ? ) ) ) ) )

Екатерина Ищенко

Чтобы пойти в спецназ, надо ещё не иметь мозгов и потерять совесть. В отсутствие войны этот спецназ, обычно, совместно с полицаями, разгоняет демонстрации бабулек и дедулек по крупным городам России. Вот и все его реальные боевые задачи. И с парашютом попрыгаешь, и марш-броски освоишь. А вот потом ...

Шероз Эргашов

КинА насмотрелся.. . Сходи на годик в армию... быстро охоту отобьют