Ольга Юдина

вопросов много таких было уже, но все же. огромное желание есть пойти в спецназ (мне почти 17), что нужно??

вопрос большой на счет образования, на вышку идти пока не хочу, пойду в армию сразу после школы. можно ли после

армии попасть туда?? ? вопрос еще на счет достижений в спорте: я ходил на тхеквондо несколько лет назад, на бокс

немного, плавание, баскетболл, но вот официальных наград не имею. физическая форма нормальная, психологически

устойчив, здоровье как у быка, соображаю во время боя, бегаю быстро, выносливость есть. есть ли шанс вообще?? ? в

интернете информация не очень подробная, поэтому хочется спросить у знающих людей

Вадим Шабанов

Вступить в тайный орден ионитов. "Мальтийский орден. " Великим магистром ордена был Русский Царь, Павел 2. Люди ордена есть везде и в военкомате тоже. Главная цель ордена (Врачевание) -госпиталь, но он готовит и рыцарей. А еще лучше в КПРФ там все ордена есть, как у Л. И. Брежнева.

Елена Печенина

Можно но все это надо решать в военкомате!

Роман Скрыпников

Лучше иди в иностранный легион. И служить по всему миру интереснее, и деньги будут неплохие, и гражданство Франции получишь.