Алла Щелакова

Он добрый, он всё равно будет помогать, да??

скучно одной, хочу начать встречаться с кем-то, но я не знаю, будет ли тот парень продолжать помогать, он же добрый?? ?

Летом познакомились с ним в интернете, он сказал, что приедет в мой город после нового года. Но я не верю. Работаю по контракту. Заканчивается срок контракта. Он посоветовал продлить контракт. Если я продлю контракт, буду на работе целыми днями (такая работа, езжу на электричке, уезжаю рано, приезжаю поздно вечером) . Значит, передумал приезжать? На него не рассчитывать?
Но он помогает мне, дает деньги. Прямо я не знаю, что делать?? ?

Если он такой добрый и если не планирует приехать, а только дает деньги, то он будет продолжать помогатЬ??

Да нет. Мне здесь некто сказал, что он помогает, так как добрый, и я подхватила эту мысль и развила.

Святая Вода

а ты доброту деньгами меряешь да? даёт лавэ-значит добрый. прикольно

Саша Бурдин

Так тебе он нужен или деньги?

Наталья Шаброва

забавно. я не понимаю, тебе деньги нужны, или ты боишься встречи с ним или ее отсутствие....

Jamshed Hamzaev

какой дурак девушке из интернета будет деньгами помогать? А ты такая добрая эти деньги принимаешь. Сочиняй дальше

Алексей Симонов

Говорят, если мужчина вкладывает свои деньги в женщину, то он ее никогда не бросит!