Та
Татьянка

А стоит ли делать добро? Всё равно никому не нужно?

Андрей

кому нибудь да нужно....

Юлия Мацнева

не заморачивайтесь. просто делайте.

St
Stas

Стоит! Даже если это будет всего 1 человек, уже мир не без добрых людей

Влад Цишковский

Делать добро должно быть потребностью души, а не результатом логического анализа. Если душа просит - нечего думать, делать надо.. . Много будете думать - сон станет беспокойным)))

Сергей Котляров

хорошее оправдание если и не хотелось

Ань Фыонг Фам

Нужно, почему же.. . куда ж без него?

Марина Аникина

просто добро незаметно в отличие от зла

Игорь

Дискуссии тут не уместны, вспомните Настеньку.

Анна Колосова

Все, что вы приносите в жизнь других людей, возвращается в Вашу, умноженное многократно. (Закон урожая) . Выбор за вами.

Юл
Юлия

Как правильно заметили это должно быть порывом души, иначе все остальное корыстолюбие.