Ирина Бикейкина

Какой дымоход сделать? небольшая чугунная печь на 7 кВт.

Лилия Полякова

это район 150 мм, нержа 1мм, сендвич 230-250 мм

Рома Михалькевич

вам решать, всё зависит сколько топить будете, можно и из асбестоцемента сделать заизолировав ватой не горючей

Денис Зайцев

Я покупал все, что нужно для дымоходной системы тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В старом родительском доме перекладывал печь, заодно и дымоход заменил. У них уже все разваливалось от древности, так и угореть недолго. Теперь я за своих стариков спокоен!