Борис Кисленко

Здравствуйте, решил использовать сэндвич трубы, в бане на дымоход. Печь железная с прямым подтопком.

Как может это повлиять на эти трубы, и как можно этого избежать?

На самой печи есть отвод из простой трубы на 150 диаметром и высота 1 м примерно

Таня

сендвич нужен на вашу трубу, 150-250 например, или толще. 1 мм нержа, сборка - по дыму например или по конденсату. Как топить будите

Надя R

Берешь трубу нержавейку одинарную. Потом переходник на сендвич. И сендвич. Одинарную трубу и переходник собираешь по дыму. а сендвичи по кондексату.