Ольга Васина

Строю баню, решил установить железную печь, с выносом подтопка в предбанник, можно ли сделать ?

Перегородку между баней и предбанником кирпичной. Есть другие варианты?

Александр

у меня такая. отлично

Сергей Казарин

Конечно... только отделите сруб от печи асбестовыми плитами-итп- для пожарной безопасности

Наталия Клепикова

делают так, но мне не нравится. Мы сейчас тоже новую баню строим на даче, печь и "подтопка" в бане будет. А в предбаннике чтоб чисто было

Даша Тарева

Так часто делают, можно конечно.