Анна Сердюк

когда открываешь топку печи весь дым в бане, что можно сделать???

вчера первый раз затопили печь в бане, когда открываешь топку печи весь дым в бане, что можно сделать???

Олеся Серегина

Поддувало прикрыть) ) Дело всё в оттоке дыма - колодцы надо либо делать - либо смотреть - не забились ли.... Можно дрова просто поглубже в топку ложить - или пилить специально коротенькие - точно дымить не будет!!!

Машенька Лютенко

кстати, это очень опасно. Это получается что дым труба не высасывает. Возможно ошибки были при строительстве. Обратитесь к знающим людям. Пусть проверят. Дверь немного еще надо приоткрыть. У нас тоже была такая проблема.

Нигина Трегубова

попробуй трубу надростить.

Артём Ташкинов

трубу открыть....

Дима Царев

трубу чистить надо

Br
Brutpot

Видимо тяги нет Попробуйте почистить дымоход