Ра
Раушания

Купили квартиру и нашли над дверью в комнату иглу с чёрной иголкой в потолке. Что это значит?

Al
Alex

плохой знак, обязательно освятите квартиру!!!

Ru
Rufat

Это может быть как отворот от злых духов так и приворот их же.... Смотря кто и с какой целью это сделал. Бросьте её в огонь и если суеверны другую иглу воткните со своими целями, то есть отворот от злых духов.