Елизавета Косарева

Фото из частного военного архива. Участник ВОВ согласен выложить на просмотр, но с условием, что эти фото не будут печат

Юлия Абызова

Все что попало в интернет, то стало колхозным, скачать может любой пользователь, в любой точке мира. Немного обезопасить себя можно разметив маленький размер не в лучшем качестве. Хотя и это не гарантия.

Антон Мухин

"Украсьте" фотографии водными знаками, дабы перепечатывать неповадно было и выкладывайте.

Виктор Малин

Мой отец в 45м в Германии служил.
В СССР отправляли фото и киноплёнки про войну вагонами!! !
И до сих пор они в закрытых фондах.
Наверно, не нужны ...В России...

Sanya

где вопрос?

Ан
Андрей

а чего там скрывать то, итак всё что можно уже выложили

Сергей

И в чем вопрос??

Ирина Мишина

и что? он там пленных расстреливает чего стесняется?

Ирина Родкина

на просмотр согласен.... но печатать нет.... как то не стыковывается. напрашивается вывод что там он не тот за кого себя выдает... .

Нина Смирнова

очень просто в программеFastStone Image Viewer .есть пакетная оброботка с установкой водяного знака. змеи наложены но можно прозрачность уменшить. и надписьсоздайте логотип во всё страницу . и метте всё