Валера Бойченков

Нужны фотографии о ВОВ.) Для ШКОЛЬНОЙ СТЕНГАЗЕТЫ) Выложите фотки или ссылки на фото которые касаются темы ВОВ.

Блогадарю Маху и Юрия) Лучшей ответ Николая)

Ни
Николай

стенгазеты они собрались делать. . хотя бы Гуглом пользоваться научитесь
ВОТ <<< по слову "вот" надо тыкать мышкой.

Марина Броило

А что, все поисковые системы, как одна бастуют?

Александр Сухарев

Вообще, содержимое поиска надо фильтровать, дабы не оплошать и не вывесить в стенгазетке фрицев или унылый новодел какой-нить.

Алёна

Вот это моя бабушка, которую я не видела никогда и мой дядя Миша, тоже уже покойный. Помогла?

\