Дмитрий Шестовицкий

Относится к GTA San Andreas!!!

ВОПРОС: как там на истребителе прямо лететь, когда я на кнопку w жму, он только вверх поднимается, а не быстро прямо летит, как когда за мной в воздухе на истребителе полиция гоняется.

На заметку, цифра 8 не работает, нифига он так не летит!

Ещё советы будут, ничё не полдучается!

Андрей Мякишев

нажми на 8, чтобы газы вылетали назад

Наська Ловчикова

Цифру 8 зажми и держи

Елена Коротеева

наклон вперёд

Константин Лабзин

там на кноппку надо нажать на какую-то, чтобы он сопло другое положение перевёл

Олеся Пономарева

нажми Page Up и чтобы нормально лететь Page Down или наоборот

Ольга Билейди

если настройки по умолчанию, то зажать "W" потом на секунду "вниз" и ещё сек. на 5 "num8"

Антон Савоськин

Цифра 8 на цифровой клавиатуре, а не над буквами Num8 - так понятней?
Переводит сопла в горизонтальное положение
Num2 переводит в вертикальное положение