G!
Gunner !!!

Как взомать страничку в вконтакте??На сайтах ничего не понятно или не работает эта ихняя система!!!Подскажите плиз!!!

Же
Женя

Не взломаешь никак, если владелец закрепил акк мобильным номером, или если с головой все в порядке. Остальные случаи - клиника, и обычно такие дуры мало кого интересуют)

Руслан

девушки наверно страничка ?

Рамиль

платно ,В личку

Са
Санёк

Полезная информация: ещё никому, ни одного раза за всё время существования этой сети не удался её прямой взлом.
Социальная сеть с капитализацией оцененной в 300 млн долларов наверно сможет себя защитить не только от доморощенных псевдо хакеров , вроде тебя, но и от более серъезных "наездов"

Владимир

Vkeditor, vсkrасkеr испробуй)