Валерия Кулыбышева

как подключить систему 200Вт 5.1 к ноутбуку с интегрированой звуковой картой? розьем 3.5мм

Ил
Ильгам

Увы, но без покупки USB 5.1 звуковой карты, ты ничего не подключишь

Марк

если на ней нет мини джека, те это от дом кинотиатра 5.1....то через двд. 5.1 в двд проигрыватель а от него уже через выход к ноуту...

Дмитрий

Никак, если нет полноценного 6-канального выхода. Или, если есть выход оптики, а на акустике оптический вход, то кабелем TosLink.