Азамат Саттаров

в магазине поставили винду 7 лецензию она заработала а теперь просит код октивации

Владимир Баландин

Тебя обманули. Ищи активатор.

Татьяна Переверзева

Тебе поставили пробную версия лицензия дорого стоит

Дарья Кудрявцева

Если есть наклейка с ключем на системнике или ноуте то активируй с этим ключем. А если нет то тбе в магазине показали что техника в принципе работает установив винду с испытательным сроком 30 дней.

Дима Трушин

судя по тому как ты пишешь слово "лицензия" тебя обманули.)

Ольга Трушкова

windows loader тебе в камашек и живите спокойно не показывая проверяющим

Алина Бурганова

Правильно, ее установили и она работает.
Продавец в магазине ее активировал?
Если да, то он должен был Вам дать ключ активации,
ЕСЛИ КЛЮЧА Вам не дали, то это просто пробная версия
ее надо активировать
На этом сайте рассказано про активацию
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/where-do-i-find-my-windows-7-product-key