Александра

может ли флюорография показать ложный результат-

Сергей Рассказов

Нет, доктора могут ошибаться. Чей то снимок перепутать...

Ро
Роман

может! У меня был случай. Добавочно пришлось делать рентген

Роман Афанасьев

Хех, разве из-за неисправности оборудования иначе - врядли...

Анастасия Кондрашова

в наше время всё может

Илья С

Вполне, это если врач не квалифицированный. Было такое у моей жены. Поставили туберкулез, при бронхиальной астме 🙂.

Виктория Разумнова

Да, как любое исследование, флюорография имеет погрешности и может дать искажённый результат...

Ooo Ooo

может, но чаще правдивый.

Мария Объедкова

Может быть ошибочный! Надо переделать флюру.

Да
Дашуля

Рентген врачи назначают, когда у них появляются подозрения по поводу снимка ФГ. Аппарат ФГ имеет свойство немного ошибаться. Облучаться, конечно, лишний раз не хочется, но перестраховываться стоит.

Володя Tigrenok

Конечно может, тогда пройдите рентген.

Анна Еваленко

Может, если вы шевельнулись или вздохнули. Если есть сомнения, сделайте повторный снимок. Но врачи сами за этим следят. Могут для контроля и в тубдиспансер направить, так снимок делают точнее.