Вадим Корниенко

а прикиньте щас кто-то сидит в бункерах, и думает, что лучше не выходить

Илья Бузенков

Особенно в кроватях - бункерах с запасом еды и воды на 2 недели, но без горшка :)))

Юлия Соболева

А прикиньте, щас, кто-то думает: какой хренью мы тут занимаемся...

Владимир Богданович

....а "прикинули" и "щас" - пока не сидят те, которые разговаривают (и наоборот) в этом "жаргоне". Извините!

Александр Луковенков

Ну, и пусть сидят))

Руслана Лебеденко

..А показать где лично Вы=ТЫтело+Живинкатебя+духразума вот тама одною биллионно триллионою iскринкою+ точкою самойпланеты + духом самого космосаЗемли..,, А КОСМОСШАРИК В АБСОЛЮТНОЙ ПУСТОТЕ = равен+ ТОЧКЕ УМА ТВОЕГО и от того, в прошлые ВЕКИ ЗРяЧКОВ на телабарышень лицМАСКИ СТАВИЛИ ТОЧКИ=родiNками.., ВОТ ВЫвстряли в бункерКОСМОСАШАРИКА.., И ВЕЧНОСТЬ ОДНУ И НЕВЫйдет не один НЕ ЛИЧНО ВАМИ ЖИВОЮ ВЕЧНЫМ ЧЕЛОМ..,

Екатерина Сайганова

да уж повылазили.. . срочно пытаются распродать бункера по дешёвке.. . Они сегодня резко упали в цене

Наталия Старковская

Коментарии у "БЕР. ИГ. А. " класс зачитаешься....)))