Анна Броскина

мир грез, самый перспективный, в плане обогащения внутреннего мироощущения и накопления качества чистоты душевной?

Елена В

Небезопасное занятие - окунаться с головой в мир грез. Если находишь желаемое в мечтах, нет нужды искать его в реальности. Но мечты имеют скверную привычку рассеиваться, а время, потраченное на них не вернуть.

Игорь Светлов

Мир грез самый прямой путь к шизофрении.