Алексей Рогожин

Собаке 2 года, недавно упала ушко одно. Что делать?

Vladimir Kir'yazev

проглистогоньте собаку

Эдик Белозеров

Найдите ухо, почистите, пришейте.

Надежда Коростелева

Воспаления нет? Рацион сбалансирован?

Оля Терентьева

Ничего страшного
Причины могут быть разными:
1. Во первых почему вы не указали породу? . У каждой породы все по разному
У таких как йоркширский терьер- причина не достаток витаминов тоже самое немцы, европейцы- нужно просто больше овощей ( моркови и масла подсолнечного), можно также попить витаминки.
2. У таких как той терьер причина зарыта глубоко в организме,
Шелти-тоже считается что если ушко не стоит то нужно идти к врачу т. к могут быть одним из признаков болезни.

При любой породе посоветую больше витаминов т. е овощи, масло, молочные продукты, витаминизированный корм. И на глазах за 1-2 недели ушко должно встать

Нельзя гладить, трогать, трепать за это самое ушко

Дайте глистогонку

УДАЧИ

Елена Степанова

Травмы не было? Посмотрите нет ли выделений из уха или запаха.