Андрей

Мне 12 лет. Что мне подарить своей девушке, ей 11 лет? всю голову сломал! Подскажите плиз, срочно.

Максим Сергеевич

Смотря сколько хочешь потратить ) если денег не много то можно подарить большой леденец в форме сердечка и не дорогие серёжки (бижутерию) А если денег по больше то подари красивую подвеску или две где по половинки сердечек ))Ещё конечно можно мишку плюшевого подарить но это банально....

Светлана Нагорная

эх, я в 12 лет мультики смотрела и с друзьями играла.. .
куклу ей подари

Ир
Ирина

мишку плюшевого, будет напоминать ей о тебе

Святослав Игоревич

я думаю подари лучше мягкую игрушку зайчика или мишку и не надо никакой бижутерии... я думаю это лучший подарок для девочки

Павел Горбелев

Красивую ручку. Брелок для ключей. И не задумывайся- время уйдет а потом пожалеешь что не подарил такую мелочь!