Дмитрий Гаврилов

Я была в отеле (в Египте) и встретила одного мальчика, который мне нравится....

Но вот в чём проблема: я за весь отдых (8 дней) не осмелилась подойти к нему и спросить у него имя... .
После этого отдыха я его ищу вконтакте, но не могу найти, но я знаю, что у него сестра маленькая зовут-Арина.. .
Я знаю он тоже ко мне неравнодушен (он пытался подойти ко мне, но я ушла)
Подскажите как мне его найти... .
ПОЖАЛУЙСТА!!!

DedAl спасибо большое, буду стремится 🙂

Екатерина Сушилина

Эх. Если б молодость знала, если б старость могла
Это очень большая проблема. Но решить ее можно.
Надежда есть. Нужно твое упорство и смелость. Без этого не получится.
Будешь маскироваться - так и останешься ни с чем. Лучше правда.
Наиболее приемлемые варианты поиска:
По отелю (дата, комната, описание ситуации (умно!) . Ищи через сайт отеля, через гидов русских.
Наверняка еще помнят. Не упускай время.
По турагенству. Это сложнее. Кто у них был туроператором? Из какого города летели, рейс, когда и т. д.
Если тебе это так надо, ОльПусик МуурзиК* - ищи!
УДАЧИ! И интернет тебе в помощь вместе с добрыми людьми!
Удачи, малышка!

Алексей Сковпешков

не найдёшь... ничего не знаешь о нём и искать собралась... и потом, был бы неравнодушен-сам подошёл...