Николай Боронин

Я вижу.. . мне кажется я вижу здесь одни и те же лица под разными авами... показалось?

Лилия Степанова

Следующий коммент тоже мой, и последующий тоже))

На
Наталья

Я это ты

Санек Гедин

ты в юмор сходи.. . ваще паранойа охватит

Денис Шмаглиенко

тебе не кажется))))

Лёнушка

У нас и не такое увидишь. )))

Александра Киселева

Верно есть здесь такое, обычно это придурки которые забавляются этим )))

Да
Дарья

Мне кажется наоборот, что много людей сидят под одной и той же авкой. К примеру: подЗЛОститель, Веселый Ху, •°•~...Загадочное СЕРДЦЕ... ~•°• я здесь сутками вижу. И днем и Ночью.