Andrews Andrews

Показалось или все бабули которые приходят ко мне в поликлинике и те что на улице, что они как одно лицо

Навеяло прогулкой и наблюдением, что они все похожи... такое чувство, что я перестала различать лица... или что вместо лиц серые маски... даже страшно как-то стало... не по себе

Дима Сашин

тааак) может вам пора обратиться к коллегам)))

Дмитрий Черепанов

скоро придет полное безразличие...потом пропадет сострадание...Это жертва тех кто работает с больными..
кусочек души..теряется...

Сэйлар Мун

примелкались

Екатерина Оленцевич

может это нервы? у меня такое бывает!

Андрей Янин

Когда болела и почти месяц в очередях в городской поликлинике провела, общалась там практически с одними бабушками. Они даже внешне не похожи. У Вас, видимо, в потоке так получилось - одеваются похоже и болеют одними и теми же болезнями, которые, кстати. и к внешнему облику некий стандарт прибавляют...

Оксана Дендиберина

может пора зрение проверить

Фанис Фехретдинов

В поцелуе двух женщин есть что-то от боксерского рукопожатия.

Ал
Алия

вот поэтому люди и с ужасом и неохотой ходят по поликлинникам

Валентина Степанова

..а ты погоди"откровенничать"чрез mas media - блюди честь; годков чрез 39,смотришь и тебя-где окликнут не злым, тихим, словом!