Ольга Захарова

скажите пожалуйста какой купить телефон? ? чтоб он был сенсорный и в нем был андроид

Вячеслав Гостев

Сейчас таких 7 из 10 🙂

Анастасия Орлова

четвертый айфон

Алексей Сомов

смотря на какую сумму расчитываете. если денег много то samsung galaxy s3, если планируете потратить 15-16 тысяч то sony xperia p или samsung galaxy nexus, если 10 тысяч то sony xperia sola или samsung galaxy ace 2, если совсем дешёвый то что нибудь из китайщины (fly, explay и т. д)

Максим Берёзкин

Если дешево линейку Fly посмотри.