Светлана Архипова

Люди хватит ****** страдать! Задавайте реальные вопросы со смыслом !

вам реально интересно, кто там на эстраде разводится, рожает А конец света вас тоже еще пугает А просьбы решить задачи, вы правда надеетесь, что вам бесплатно помогут? ) У людей свои заботы и свои проблемы, кому нужны ваши...)

Ал
Алёнка

А может хватит писать "а может хватит"! Здесь люди помогают решить чужие заботы, проблемы!!!

Филюк

Вот с себя и начни и не засирай тут все!